Компания Айтерика получила лицензию ФСБ
В апреле 2019 года ООО "Айтерика" подтвердила свою приверженность к сохранности получаемой конфиденциальной информации и получила лицензию ФСБ. На основании полученных документов наша компания имеет право на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Условием для реализации данного вида деятельности в процессе выполнения работ, является соблюдение требований законодательных и иных нормативных актов Российской Федерации по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну,
Конфиденциальность всегда являлась и является одним из самых ключевых аспектов работы с нашими заказчиками, и мы ценим оказанное нам доверие. В сочетании с имеющимся опытом, ООО "Айтерика" предлагает государственным и коммерческим организациям сотрудничество, при полной защите конфиденциальной информации в соответствии со всеми стандартами и требованиями законодательства Российской Федерации.